Сумасшедший мир "Рэшво"!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумасшедший мир "Рэшво"!!! » Школа » Биологический кабинет


Биологический кабинет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь преподают биологию. На полках стоят чучела животных а на стенах висят гербарии, некоторые сделаны первоклассниками. В шкафах чучела и микроскопы.

http://www.gymnasium-an-der-stenner.de/2Schule/Raeume/biologie.jpg

0

2

Вот это наш кабинет биологии, - сказала Вероника, когда они с Селеной вошли.  Похоже, мы с тобой снова пришли первыми - сказала она, оглядевшись вокруг. Даже учителя ещё нет! Ну, или учительницы, я не знаю кто у нас будет. С этими словами Вероника села за первую парту. Думаю, хуже Дитмана нам учителя дать не могут. - усмехнулась она.

0

3

Селена огляделась в новом помещение. Выглядел кабинет не плохо, хоть чучела животных отталкивали девушку, виду она не подавала. Видно это традиция!, усмехнулась Рэйдж. Я тоже надеюсь что хуже не будет! всё таки такие люди без чувства юмора у вас я надеюсь редкость?, хмыкнула девушка. Хотя о чём я это же город, это ограда. Она раздавит любую вольную душу.

0

4

Билл зашёл в класс хмуро смотря по сторонам. Он уже жалел, что оставил нож в спине парня, так ведь его легко вычислят, хотя и в этом случае он справиться во первых нож мог быть украден, а отпечатки...? Отпечатке на его ноже логичны а "настоящий преступник" мог и перчатки носить. А вот адвоката он найдёт такого который убедит в этом всех и вся даже потенциального убийцу. То что парень отбросит лапти он не сомневался. Никому не понадобится идти вниз к кладовке, курить ученики бегали за угол а уборщица сегодня не работала. Руки по дороге были очищены и теперь не следа не осталось от деяния. Усевшись на одно из мест Билл по хозяйски развалился и злобно смерил взглядом двух девушек, которые явно поддерживали Джорджа или как его ещё звали, одна на уроке конечно молчала, но явно выходка не вызвала в ней страха и недоумения, разве что из-за учителя. Но вторая... Дерзость воплоти, по жестам она вела себя как дикарка, она явно недавно увидела цивилизацию, да и одежда была рассчитана на скалолазание а не хождение на людях. Но пока следует повременить с обучением и её. Возможно она побоялась не подхватить чужую шутку, кто знает о чём говорили новые в пустом классе до начала урока.

0

5

К сожалению, у нас куча учителей именно без чувства юмора. - вздохнула Вероника. - Но всё равно думаю, что у них с этим получше чем у Дитмана. От него не то что шутки, вообще добрых слов никогда не услышишишь. Тут в класс вошёл парень, который на технике судя по взгляду не поладил с новеньким. Сейчас он уселся за парту и злобно разглядывал Веронику и Селену. Причём на Селене его взгляд задержался намного дольше. Ему явно снова что-то не нравилось. Извини, а ты в нас дырку своим взглядом не просверлишь? - резко спросила Вероника.

0

6

- Отсутствие чувства юмора ужасная черта!, заметила Селена, -увы я знаю мало городских, в голосе отразилось презрение, дававшее понять как Селена относится к жителям города, -для которых смех не пустое слово. Рада, что есть люди, на которых это правило не распространяется! Она улыбнулась, пытаясь загладить свою вину ,ведь тон мог и обидеть, будь это триста раз не конкретизация всех поголовно. Эмпатия было тем, что она не хотела блеснуть но эта способность опять проснулась нежданно негаданно. Слепая ярость человека, который только что вошёл поразила её. Ярость в адрес её самой! Это был тот же парень, который на прошлом уроке был меньше всего в восторге от выходки Джона, не считая учителя. Эмпатия опять ушла и Селена проморгалась. -Извини бывает!, она пронаблюдала за парнем. - Не зли его!, Селена покачала головой и произнесла это сквозь зубы. Он был полон злобы и точно не понимал шуток и при всём этом был трезв. Он был из тех людей которые могут пойти на многое ради малых целей, а ради больших? На всё наверное! Это показала ей способность. Селена была напугана, несмотря на привычную смелость и дерзость. С волками легче чем с людьми!, раздражённо подумала девушка. И увы это была правдой в её глазах. С серыми хищниками можно было найти общий язык, если знать о чём они говорят. И теперь она была от них отдаленна. Да и лучшим другом был волк. Крупный, высокий в холке, но довольно смирный, не охотиться если сыт, людей не трогает. Люди же уничтожают себеподобных и других. И люди жестоки а алчны. Она не ненавидела людей, она отчасти презирала. Особенно богатых.

0

7

Билл смутно и хмуро смотрел на девушек. Веселитсь, веселитесь!, думал он. Пока он не услышал заметку одной из девушек. Он втал и подошёл к ней вплотную, резко хватая за руку. Ошибся он видимо пологая, что они лишь подпевалы. Ну здесь он им ничего не сделает, только пригрозит. А если не поможет, тогда устроить им после урока "курс хороших манер" никто не запретит. Вернее запретит, но запреты для других, не для него. -Я могу и не взглядом! Но думаю неприятно будет последствие сего сверления! Он так же слышал, что другая девушка говорила на подкол. -Ты права! Злить меня, значит подписать себе неприятный приговор, возможно с летательным исходом! Прошу зарубить себе на носу, я всегда добиваюсь того что захочу!, говорил он это крайне жёстко а хватка руки сжималась. -Ещё слово и вы у меня на коленях ползать будете! А он ведь мог! Заставить их забыть как ходить! Мышечную память стирал не хуже чем обычную.

0

8

Парень вдруг подошёл к девушкам и с силой схватил Веронику за руку, постепенно сжимая хватку, отчего становилось всё больнее. Когда он сказал про летальный исход, девушка немного испугалась, но виду не подавала. Отпусти! - крикнула она, пытаясь вырваться. - Не собираемся мы ползать перед тобой на коленях! Ещё чего захотел! Скорее-бы пришёл ещё кто-нибудь, а то судя по дикому взгляду этого парня всё и правда может закончится летальным исходом! Но отпускать парень судя по всему и не собирался. Его хватка, наоборот, становилась всё крепче. Думаешь, ты здесь самый сильный? - с иронией в голосе сказала девушка, с силой пнув парня чуть ниже колена, после чего его хватка ослабла и она смогла вырваться. Вот и всё. Почему это я сразу не додумалась?

0

9

Её подозрение о том, что с этим парнем шутки плохи оказались более чем реальны. Он подошёл и схватил её новую подругу за руку. Селена выпрямилась и стала перед этим, судя по всему жестоким, для столь юного возраста человеком пронзительно смотря ему в глаза. - А ты судья? Или прокурор? А мы кто обвиняемые или суд присяжных?, она говорила дерзко но довольно спокойно. Ей не хотелось его выводить из себя, но ведь просто так сойти с рук ему это не могло. - Ты считаешь себя главным и безнаказанным? Это не так!
Селена вздохнула, она не понимала что значила угроза про колени, но она казалась реальной. Не нападала на парня, девушка выросшая за пределами города лишь потому что боялась, что угрозы будут выполнены при малейшем движении, да и Веронике удалось вырваться. Селена замерла как мышь перед змеёй.

0

10

- Собираетесь, не собираетесь, нарвётесь - будете! , жёстко отрезал Билл! - Ты считаешь, что что то будет иначе чем я сказал? Увы и ах нет! Он боролся с желанием придушить нахалок прямо здесь. -Вам родители не говорили как нужно себя вести? Что нужно говорить спасибо и пожалуйста! Например "Отпусти пожалуйста!", "Спасибо, что пока ещё мы целы!"!, Билл тихо засмеялся, на "успокоительные" речи второй девушки. -Если я судья, то вы давно осуждены пожизненно! А я юридически неприкосновенное лицо! Парню пришлось в следующий момент крепко сжать зубы, девушка которую он держал ударила его по голени и вырвалась, стоило ему потерять бдительность. -Вы обе пожалеете!, с этими словами он вернулся на своё место.

0

11

Стремительным шагом эльфийка подошла к кабинету и открыла дверь. Находясь в некоторым смятении перед новым классом она сперва лишь оглядела присутствующих, что бы примерно представить, что её ожидает в этом классе. Явно было то, что здесь только что произошло что то малоприятное. В класс вбежало ещё несколько учеников и теперь он выглядел более заполнено и Адель могла предположить, что ждать больше не кого.
- Все здесь?, громко спросила она в надежде так утихомирить класс и начать урок.

0

12

Ещё посмотрим, кто из нас пожалеет! - крикнула Вероника в след уходящему Биллу и тоже направилась к своему месту. Думает, мы его боимся? Хотя, если признаться честно, она немного боялась. Если-бы в класс не вошла учительница, ещё не известно что могло-бы случиться. Сев на место, Вероника посмотрела на учительницу. Похоже она будет получше Дитмана. - подумала девушка. Сразу видно что приветливая и совсем не злая. Вот такими и должны быть настоящие учителя! Если она ещё и преподаёт хорошо, то цены ей не будет. Но вот взгляд учительницы был немного подозрительным. Я надеюсь, что она не слышала, что здесь только что произошло. - подумала девушка.

0

13

- Неприкосновенный ты наш!, тихо фыркнула Селена не удержавшись. То что парень успокоился не давало повода опять начинать провокации. Девушка оглядела класс, не обнаруживая худощавого белобрысого паренька, который заинтересовал её раннее. Неужели у него проблемы из-за этого замечания?, обеспокоенно подумала девушка.
В класс вошёл очередной педагог. Женщина была настроена гораздо дружелюбнее, чем учитель техники. Шепчущая невольно подняла руку.
- Не все!, громко ответила она не дожидаясь вызова, инстинктивно чувствуя что всё здесь не спроста. Остальные судя по всему этого и не заметили. Или закрыли глаза.

0

14

Билл смерил взглядом вошедшую эльфийку. Вот он вверх несправедливости. Будь она человеком была бы ведь старухой. Брезжайшей такой старушенцией, дрожащей над своими травами. А ведь молодится. Почти как мачеха, что женилась на мужчине годящемся ей в отцы и норовщей залезть к пасынку в штаны. Да не будем об этом. Билл уже собирался ответить, что никто не отсутсвует, как опять встряла дикарка. нет, девушку надо проучить. И отметить в дирекции, что она не носит браслет. он сам не носил блокировщик, но он не стал бы разбрасываться своим даром. По крайней мере так думалось в ордене. Билл знал, что если там выяснят о сегодняшнем происшествии, то ему непоздоровится.Убить, конечно не убьют. Слишком высокое положение там занимал отец, но способ наказать найдут.
- Я видел, что тот парень сбежал в окно, - сообщил оборотень, - окликнул, а он раз и нет. Не выдержал первого дня!, - юноша ухмыльнулся, - не поладил с техником.
Разумеется никому не следует знать о том, что дело не в этом пропащем пьянице. И как его терпят в ордене, не ясно.

0


Вы здесь » Сумасшедший мир "Рэшво"!!! » Школа » Биологический кабинет