Сумасшедший мир "Рэшво"!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Логово"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой особняк если не сказать дворец, где обитает древний вампирский клан...

0

2

Маленькая птичка сидит в клетке, её песнь ударяется о мраморные стены откликнувшись звонким эхом и умолкает, её трели не слышны остальным, она покинула свою стаю по дороге на юг, она предпочла холод и тьму...
Мысли наполнившие голову вампирессы были лишь внешне печальными и лиричными, хотя не лирика безусловно была в них, но скрытая жестокость которая больше читалась при взгляде на случайно залетевшего в их сад голубя, посаженного в клетку.
Птицы миновали район чувствуя зло и редко кто-то появлялся здесь не будучи существом ночи без приглашения. Он бился в клетке налетая на прутья а девушка лишь повторяла его звуки. Урррр... почему к нам не залетают соловьи, они поют красивее тебя! Они могли бы пробудить во мне жалость? Вряд ли я слишком голодна и слишком голодна и напуганы злым правительством города, что бы идти на охоту! Урррр... так мой хороший, так! Урррр...
Наблюдать за попавшим в ловушку существо забавно если ты на свободе. Она бы улыбалась даже если бы в клетке сидел кто то родной ей. Злорадством это назвать было трудно, но чувство превосходство было как раз подходящим. Свободен как птица... Но их тоже можно посадить в клетку, как сажали вампиров оградив их или этой территорией или временем суток а эти создания прилетали и улетали когда хотели, Козетта их ненавидела, но сейчас её гость был кстати, не было никого кого она могла помучать, к тому же девочка была голодна...
Клетка открылась, голубь в отчаянье забил крыльями, прошли секунды... Козетта убирает из зубов мелкое пёрышко.

0