Сумасшедший мир "Рэшво"!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумасшедший мир "Рэшво"!!! » Дома и квартиры » Особняк Макса


Особняк Макса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Адрес:

Старинный особняк, купленный Максом около 80 лет назад. Здесь кроме того обитает Джон Друэль.

0

2

Макс проснулся а вернее вышел из транса. О времени он н очень подозревал, но ввиду отсутствия Джона вампир сделал вывод, что сейчас день. По крайней мере в другом районе. Электрический свет был доступен и здесь и для вампиров вреда не представлял, но Максу нужна была более старинная атмосфера, поэтому он зажёг камин и несколько свечей. После чего он достал кисть и мольберт. Лёгкими движениями выводя на бумаге всё новые линии и узоры, которые складывались в картины, он провёл наверное не один час.

0

3

Максимилиан внезапно откинулся назад и чуть не упал. Что-то буквально рвануло его изнутри. Ему внезапно просто стало необходимо взять несколько пакетов с кровью и отправиться пока ещё неизвестно куда, но интуиция говорила, что привидёт куда надо. Пока он боролся с зудящим внутри чувством, он вспомнил, что ранее слышал про подобное. Опасность грозившая "выводку" вампира по описаниям проявлялась как раз так. Ответственность была большая и посему все меры предосторожности должны были быть приняты. Наспех скинув из хранилища множество пакетов, даже не считая их, в кожаную сумку, так что крови оказалось литров под десять, что было уже не инстинктом а чрезмерным почти материнским беспокойством, Макс быстро побежал, не стесняясь бежать с нормальной для вампира скоростью. Будь это просто заражённый им человек он бы мог и терпеть боль не отвлекаясь на пустяки. Тем более она прошла когда он ещё не решился окончательно бежать на зов. Дело было в том что единственным, кого он заразил за всё своё существование, был малыш-Джонни. Его бы смерть Макс бы себе не простил, ему бы пришлось бы вечность помнить этот день и мысль о том, что Джон только недавно заявил, что подавляет в себе вампирские способности на людях и тот факт что молодые дневные вампиры не регенерируют на дневном свету без "подзарядки" заставили Максимилиана ускорять свой шаг с каждой секундой, но ему всё равно понадобилось с двадцать минут до школы, ведь расплескать ценную жидкость, да и испортить сумку мало хотелось, но это было последним что волновало Макса. Сердце сжалось при мысли, что Джон уже мёртв и он опоздал, что их связь дала о себе знать слишком поздно, действуя слепым инстинктом он вскоре добрался до места.

--> Школа --> Лестничная площадка

0

4

Ну вот мы наконец-то и дома! - с облегчением сказал Джон, когда они с Максом вошли, а лучше сказать забежали в особняк. Им повезло, так как их почти нико не увидел по дороге. Теперь всё будет хорошо. Только я и Макс, больше никого. Только с начала мне нужно рассказать ему, как со мной всё произошло. Только странно то, что я и сам ничего и никого не помню... Джон посмотрел на Макса, надеясь, что тот забудет про проишествие, но судя по его взгляду, Джону было не уйти от ответа. Знаешь, я правда не помню кто это был, - начал парень своё объяснение. - Ты можешь спрашивать меня сколько хочешь, но я не смогу сказать тебе ничего полезного. Да и вообще, зачем тратить драгоценное время, когда они только вдвоём, на эти дурацкие разборки? При одном взгляде на Макса у Джона внутри всё пылало. Я больше не хочу ждать! Не хочу и не могу!

0

5

- Не помнишь!, покачал головой Макс. Я был прав! Трус! Мерзавец! Но я промолчу про мой план по поимке этой твари! И когда я её вычислю... Максимилиан мстительно улыбнулся, руки сжались в кулаки выдавая мысли. Он посмотрел на Джона. - Не переживай, малыш!, усмешка и шаг ему на встречу, - Тебе ничего не угрожает пока я с тобой! Даже пока я только о тебе думаю..., шаг вперёд и Джон прижат к стене, тебе уже ничего не грозит а думаю я о тебе постоянно. От вампира не ушло каким взглядом на него смотрел Друэль. Я создал монстра!, с усмешкой подумал Баркер. И да это было отчасти правдой! Он же просто совратил этого по своей натуре ребёнка, ещё в то время когда в теле того преобладали инстинкты новорожденного вампира. Совратил при этом умудрившись влюбиться, о чём не жалел. Смысл этой жизни, а вернее не жизни, появился вместе с Джоном. И теперь этот с позволение сказать ребёнок смотрит на него похотливыми глазками. Максимилиан сам пылал желанием, но всё таки не обычным а желанием превратить всё в какую то игру! Игра с красками и кожей любовника, как ему представлялось тогда в кладовке. Но желание так сильно а спальня с кроватью и палитрой так далека для этого огня. Даже для мёртвой крови которая горела гораздо медленнее обычной эти порывы были безумно сильны. Будь Макс человеком он бы погиб от этого пламени. - Чего ты хочешь Джон?, вопрос был задан с придыханием. Руки сжали запястья Джонатана прижимая его к стене а язык обвёл губы Друэля. - Чего хочет мой малыш? Вопрос был уже частью игры. Макс любил тянуть время выжимая из партнёра всё что можно и пусть он сам умрёт если не выпустит желание наружу. Так было только с Джонни, это было самым безобидным из того что выбирал Макс. А что будет дальше? Он будет тянуть это дольше обычного! Доведёт их до спальни и украсит тело, которое и без того казалось идеальным, несмотря на хрупкость, и только потом... Макс содрогнулся от мыслей, приятно содрогнулся. Язык скользнул между губ, не проникая во внутрь и Макс затаился в ожидании ответа.

Отредактировано Макс (2010-02-10 00:34:31)

0

6

Джон улыбнулся, пальцы скользнули по  лицу Макса, затем задержались в волосах, перебирая их. Взгляд был понимающий и нежный. Поцелуй... Губы Джона скользнули по шее Макса продвигаясь миллиметр за миллиметром. Руки сами стали ласкать спину, проникая под одежду. Поцелуи становились все более страстными. Он снял с Макса футболку, бросил на диван, но не докинул. Улыбки друг другу. Поцелуй… Почти до остановки дыхания. Потом все ниже…
Вот они наконец оказались в спальне. Кровать была расстелена, шторы задернуты. Продолжая страстно целовать друг друга, они и не заметили, как оказались в кровати. Я люблю тебя, Макс, - прошептал Джон. Они помогли друг другу избавиться от мешавшей одежды. Больше терпеть было невозможно...

0

7

Макс чувствовал ответ его тела, медленно пальцы Баркера отпустили запястья любовника. Поцелуи, которые своди ли с ума. Джон оказался сегодня таким не сдержанным. Настолько, что Максимилиан недоумевал. Мысли заполняли голову и расползались тут же, Максимиан предполагал, что дело в голоде возникшем после регенерации любовника. Но думать не хотелось, хотелось немного поддаться и подставлять  под жаждущие поцелуи не менее жаждущее тело. Руки Джона гуляли по его телу, по его спине пробираясь под футболку, хотелось скинуть её, что бы не мешать Друэлю, но тот опередил его раньше скидывая ненужный предмет одежды. Макс позволял тому немного распоряжаться, хотя он сам был сильнее, старше, опытнее. Художник жалел, что шея Джонни защищена свитером. В это время его футболка оказалась на полу. Макс тепло улыбнулся и вздрогнул, поцелуи на его шее, плечах торсе...
Он не заметил как они с Джоном перебрались в спальню. Казалось оба действовали на инстинктах. Всё было таким как он оставил и казалось таким знакомым и домашним, что не хотелось покидать это помещение. Максимилиан прижал Джонатана к прохладной простыне и заставил спину любовника пылать, что бы тот мог ощутить контраст. Попытки потянуть время грозились окончиться не чем, поцелуи сквозь которые проскальзывали стоны сводили с ума, пальцы скользили по одежде. Наконец то надоедливый свитер полетел прочь. Макс жадно покусывал и целовал его торс, оставляя засосы разной степени тяжести, но они наверняка заживут уже через час. Руки скользили на поясе расправляясь с обоими почти одновременно...
А это признание в любви, эти слова хотелось растянуть на вечность! Нет не просто эти слова, эти слова из этих губ, этим тоном. Он слышал их не в первые, но это было самым приятным звуком.
Уже когда они лежали обнажённые Макс вспомнил о своей идее... и о замысле помучать себя и Джона. Казалось все мысли вампира теперь не разбежались а слиплись в чём то сладком... что же сладкое он знал, в чём можно утонуть или прилипнуть... Мёд, расплавленный шоколад, кровь... Нет вероятно мысли слиплись обмазанные мёдом а кровь в его жилах заменил расплавленный до абсолютно жидкого состояния горький шоколад источающий пьянящий аромат. Сама же кровь ушла в песок давно дав место лишь горячим веществам. Макс судорожно огляделся в поисках чего то что при обстоятельствах не дало бы Джону сорваться. В глаза ударился ремешок, кожаный и очень прочный. Одной рукой хватаясь за ремень, второй заводя руки Джона сзади к спинке кровати и поднося кожанную полоску к ним, Макс посмотрел на Джона и прошептал: - Ты ведь не возражаешь?

0

8

Сквозь затуманенный от глубоких чувств взгляд Джон смог разобрать, что Макс что-то ищет. Интересно, что ему может понадобиться в такой момент? Джон был не в силах больше терпеть. Тут Макс взял ремень и завёл руки парня за спину. Было немного больно, но это была приятная боль. Для тебя-всё что уодно, - простонал Джон, отвечая на вопрос любовника. Для Макса он на самом деле был готов на многое. Только сделать мог мало, поскольку был ещё не очень опытен. Когда Макс поднёс кожанную полоску к его рукам, парень почувствовал на секунду приятную прохладу кожи. Но только на одну единственную секунду, поскольку ничего не могло остудить его внутреннего жара от страсти. Давай, делай со мной всё что хочешь, - прошептал он Максу.

0

9

Макс вздохнул и стянул его руки. Достаточно сильно, что бы Джон не смог вырваться, ну разве дав волю вампирическим способностям, но при этом стараясь не причинить слишком большой дискомфорт. С улыбкой уже немного ошалелой Баркер поцеловал Джона отходя к шкафу и доставая несколько тюбиков с краской, палитру и пару кистей. После этого он сел на край кровати бросая на Джона оценивающий взгляд. - Я распишу тебя, Джон! Ты самое прекрасное полотно из всех которых касалась моя кисть И ты будучи уже самым прекрасным существом на свете будешь прекраснейшим шедевром. Теперь заставляя нагреться до человеческой температуры кожу живота Друэля, всё с той же целью с которой недавно пылала спина, Максимилиан вывел первую линию. Ровная завитушка тёмно-красного цвета. Потом ещё одна. Медленные линии не прекращались пока на коже не стало ясно видно алый цветок. -Начало положено, художник улыбнулся касаясь губами обнажённой груди любовника. И сразу провёл от первого цветка, до места где оставил поцелуй зеленеющую линию. От неё в разные стороны в скором времени зацвели новые розы и к стеблю начали прибавляться листья. Всё творение заняло около полу часа. Мазки чередовались с поцелуями и порой к концу Максимилиан обводил рисунок пальцем в тех местах где краска уже подсохла. Сам он ели сдерживал инстинкт и он видел, а такое нельзя было пропустить мимо глаз, что и сам Джонни был не слабо возбуждён уже немалый промежуток времени. Отложив рисовальные принадлежности, Макс принялся целовать Друэля, в губы, в шею, в плечи. Руки скользили по всему торсу, по спине или по животу в этом случае иногда задевая только что сотворённый сад а порой опускаясь на бёдра. Как ни крути, Максу нравилась мысль о том, что Джон не может пошевелиться и ответить в полной мере. Он собирался его отвязать прежде чем всё закончится, но не сейчас...

Отредактировано Макс (2010-03-03 17:56:36)

0

10

Руки Джона были настолько сильно стянуты, что почти сразу же затекли. Он не мог ими пошевелить и вообще почти перестал их чувствовать. Но пока Макс был рядом, парня это не очень интересовало. Джон был очень удивлён, когда Макс доста из шкафа краски, палитру и кисти. Но ему очень понравилось, когда художник начал разрисовывать его. Совершенно новые ощущения! Кожа горела от каждого прикосновения кисти, внутри так же всё горело. Рисование Макса длилось дольше, чем Джон предполагал. Он становился всё нетерпеливее, мазки кисти стали раздражать его. Джону хотелось, чтобы Макс побыстрее закончил художество и они наконец перешли ближе к делу. Но ради любимого Джону приходилось терпеть, потому что он боялся обидеть Макса. Вот наконец пришёл долгожданный момент. Макс убрал кисти и стал целовать Джона.  Только вот развязывать его любовник не торопился. Это очень мешало, поскольку Джон не мог как следует ему ответить. Развяжи...меня... - пришептал Джон на секунду оторавашись от поцелуя.

0

11

Вампир чувствовал его трепетание под его поцелуями. Он буквально ощущал его сладкую муку от нетерпения и это помимо прочего пьянило Макса. Он смотрел на Джона и хитро улыбался. - Потерпи ещё немного!, прошептал он на ухо любовнику слегка прикусив его. Поцелуи опять заиграли на тел Друэля и спустя совсем короткое время Макс начал понимать, что сам сходит с ума от переполнившей тело страсти. Она была готова его разорвать на куски а потом склеить их мёдом как уже произошло с мыслями. - Ещё чуть чуть!, пообещал он хриплым голосом. Поцелуи, поцелуи и ласки. Ласки которые несмотря на всю осторожность оставляли следы, которые у вампира исчезнут уже через час. И вот Макс уловил тот момент, когда понял что если они оба в ближайшее не получат разрядку, то они либо спятят либо умрут. Макс немного ослабил узел не развязывая его полностью. Ещё несколько быстрых поцелуев и Макс приподнял Джона медленно входя в него, стараясь действовать как можно нежнее. Одновременно с этим он дёрнул за пояс окончательно освобождая узел.

0

12

Потерпи ещё не много... Эти слова врезались и остались жужжать в голове Джона как надоедливая муха, от которой неприменно нужно было избавиться. Я не могу... - прошептал он, дрожа от нетерпения. - Не могу больше терпеть! Но Макс настаивал на своём. Наконец, через несколько минут, которые показались парню вечностью, его любимый немного ослабил узел. Боль в руках немного отпустила, и Джон снова мог хотя-бы немного ими шевелить. Он начал более страстно отвечать на ласки и поцелуи Макса, становлять всё более и более нетерпеливым. Поцелуи станвилоись всё быстрее, и вот ЭТО наконец произошло. Джон почувствовал, что Макс входит в него. Он делал это очень мякго и нежно, что доставляло Джону большое удовольствие. Когда Макс наконец освободил его окончательно, парень почувствовал свободу и невероятное облегчение. Макс... - простонал он охрипшим голосом.

0

13

- Да?, ошалевший от нахлынувшей ощущений Максимилиан взглянул в его глаза. Казалось он слишком долго перетерпел всё, теперь каждое движение отдавало сладкой ломкой во всём теле. Пальцы нежно начали  скользить по спине Джона. Губы и язык играли с белоснежной кожей шеи и плеча. Давая любовнику привыкнуть совсем мало времени, вампир начал двигаться. Очень медленно, сдерживая желание тела как можно быстрее окончить всё. Душа просила, что бы это не кончалось как можно дольше. Каждая пора кожи как будто набухла кипятком или всё тем же расплавленным шоколадом обладающим солоноватым привкусом крови. Толчок, ещё один... время казалось замерло. Там снаружи суетятся остальные а их часы стоят на одном месте, на этом мгновении. -Я люблю тебя!, слова растягивались, голос был севшим от попытки сдержать стоны. Было ли это любовью Макс знал не всегда. Порой ему в ужасе казалось, что он лишь использует Друэля для воплощение своих фантазий. Но всё же будь это так он сегодня бы не побежал бы за ним через город. И чувств вины уж точно не испытывал бы. Всё же этот вампир свёл его с ума приковав его к себе и сам оказавшись прикованным. Темп начинал ускоряться. Баркер, обычно полный самообладания, терял контроль над собой.

0

14

Что значит страсть? Особенно для души ещё не потонувшей во мраке и борющейся со сгущавшейся вокруг неё тьмой, но ещё в глубине своей души имеющей налет невинности. Джон изнывал в неге нежности и одновременно отвечал на прикосновения с порывом животного. То животное которое жаждало крови просыпалось от каждого точка и утихало на секунды, со временем не успевая делать последнее. Невыносимый темп, разрывающий его и в душе и физически. Всё таки как же давно они не были вместе так. Слова любви. Как нереальны они звучали после всего, что он видел здесь за все эти годы. Но поступок Макса сегодня подтверждал, что это злобное, жестокое существо, которое находит свою усладу в пытках и изнасилованиях способно на любовь.
Джон хрипло застонал будто по привычке ещё сравнительно недавно охладевшего тело испытывая жажду. Нет, не крови, обычной воды, хотя на самом деле он в ней не нуждался. мозг посылал отголоски в лишь отчасти живое тело. Молодой вампир хотел упасть на кровать навзничь, но его не собирались отпускать.

+1

15

Чувствовать в «своем мальчике» зверя, видеть, как тот извивается в объятиях, это было большей вершиной блаженства, чем та, что накрыла Макса. Он позволил себе это раньше любовника, немного раньше. Он не знал, чего хочет, заласкать Джона  до полоумия или истерзать до такого же состояния. Второе когда-то  сделали с ним самим, и скоро это в очередной раз станет видным. Сейчас это заметно лишь по погрубевшим прикосновениям и мелочным играм. И Максимилиан собирался выпустить сидящее в себе чудовище на того, кто обидел его малыша Джони.
- Ты молчишь?, - он улыбнулся, свесил голову с кровати, обнял руку Джона и издал насмешливый звук. Макс был счастлив, в данный момент, он давал парню отдышаться, но хотелось слышать от него слова, рассказы, возмущения, хоть что-то. Любовь или игра, вот в чем стоял вопрос?

+1


Вы здесь » Сумасшедший мир "Рэшво"!!! » Дома и квартиры » Особняк Макса